23 июня для жителей Тульской области пройдёт второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей. Строим будущее вместе сегодня»

В этот день на портале «Работа России» будет транслироваться 8-часовой онлайн-марафон с четырех площадок: Владивостока, Екатеринбурга, Москвы, а также, Тулы, где более 40 спикеров примут участие в онлайн-дискуссиях по актуальным и важным темам рынка труда. Первый региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства прошёл 14 апреля, по результатам которого уже трудоустроены более 600 человек.

Творческий кластер «Октава» в Туле станет основной площадкой, на которой во второй раз пройдёт форум «Взаимодействие» для работодателей и всех, кто ищет работу. Порядка 60 работодателей из отраслей оборонно - промышленного комплекса, легкой и химической промышленности, машиностроения, металлургии, сельского хозяйства предложат свои вакансии и смогут ответить на вопросы соискателей.

Гостей форума «Взаимодействие» ждёт интерактивная программа с участием известных спикеров, которые предложат гостям новый концептуальный взгляд на человека в труде и профессиональную карьеру. Будет интересно всем, кто только начинает свой карьерный путь, ищет работу и планирует карьерный рост. Для всех желающих будут работать зоны консультаций со специалистами Кадрового центра «Работа России», «HeadHunter», «Мой бизнес», фотозоны, выставки и интерактивные площадки. Форум «Взаимодействие» пройдёт по адресу: г. Тула, Центральный переулок, д. 18, кластер «Октава» с 14:00.

23 июня ярмарки трудоустройства пройдут, также, в крупнейших городах Тульской области. Адреса проведения:
г. Новомосковск, ул. Садовского 16, с 13:00
г. Щекино, ул. Ленина, д. 15, с 13:00
г. Алексин, ул Мира, д. 10А, с 10:00
г. Суворов, Дворцовая площадь, д. 1, с 12:00
г. Ефремов, ул. Ломоносова, д. 48, с 13:00

На ярмарке трудоустройства порядка 170 работодателей представят свои вакансии с достойной заработной платой.

14 июня 2023