В Тульской областной организации Профсоюза состоялись итоговые мероприятия для профсоюзного актива в 2023 году.

На семинаре-совещании председателей первичных профсоюзных организаций государственных учреждений Тульской области, подведомственных министерству труда и социальной защиты Тульской области, подведены итоги Года развития и укрепления социального партнерства, а также итоги выполнения Программы действий Профсоюза на 2020-2025 годы.

На очередном заседании комитета рассмотрен вопрос об итогах выполнения плана работы комитета Тульской областной организации Профсоюза на 2023 год и о плане на 2024 год., дан старт отчетно-выборной кампании, принято постановление о созыве XXVIII отчетно – выборной конференции Тульской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Утверждены сметы доходов и расходов Тульской областной организации Профсоюза и комитета Тульской областной организации Профсоюза на 2024 год.

За активную многолетнюю деятельность по защите прав и законных интересов членов Профсоюза, личный вклад в реализацию уставных целей и задач Профсоюза и в связи со 105-летием Профсоюза по итогам работы за 2023 год вручены профсоюзные награды.

22 декабря 2023